Меню Поиск

Закрыть

Билеты в плацкартные и общие вагоны ФПК поступят в продажу 17 ноября

эксклюзив

11.11.2017 13:55

Билеты в плацкартные и общие вагоны ФПК поступят в продажу 17 ноября

Теги: Поезда , билеты , ФПК

Продажа билетов в плацкартные и общие вагоны на поезда дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением с 1 января 2018 г. откроется
17 ноября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ФПК.

«Продажа билетов в плацкартные и общие вагоны на поезда дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») отправлением с 1 января 2018 г. откроется
17 ноября 2017 г.», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, то указанные сроки соответствуют Правилам перевозок (Приказ Минтранса России от 19.12.2013 №473 (ред. от 30.11.2016 г.), а также дате вступления в силу Приказа ФАС РФ об индексации тарифов, который по результатам правления ФАС РФ направлен на регистрацию в Минюст РФ.

«Пассажиры смогут оформить проездные документы в кассах железнодорожных вокзалов и агентствах, а также через электронные каналы продаж: терминалы, официальный сайт ОАО «РЖД» и приложение «РЖД Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что в связи с отсутствием решений регулятора по уровню тарифов на пассажирские перевозки в дальнем сообщении на следующий год, с 3 ноября 2017 г. временно приостановлена продажа билетов в плацкартные и общие вагоны поездов дальнего следования ФПК отправлением с 1 января 2018 г. (за исключением поездов категории «Скоростной»). Продажи остальных категорий билетов, включая билеты на поезда «Сапсан», осуществляются в обычном режиме.

Рубрика: Транспорт

Тема: фпк Следить за темой

Другие материалы по теме: 18

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок