Меню Поиск

Закрыть

Терапевтический корпус клиники Hadassah в «Сколково» планируют достроить в I квартале 2021 года

23.09.2020 15:28

Терапевтический корпус клиники Hadassah в «Сколково» планируют достроить в I квартале 2021 года

Теги: Строительство , Сколково , клиники

Строительство терапевтического корпуса в международном медицинском кластере на территории инновационного центра «Сколково» планируется завершить в I квартале 2021 года. Об этом в рамках пресс-тура на площадку строительства терапевтического корпуса сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

«В активной фазе строительство терапевтического корпуса. Планируем в I квартале 2021 года уже завершить», - сказал Рафик Загрутдинов.

Ранее сообщалось, что терапевтический корпус израильской клиники Hadassah в медкластере «Сколково» начнет принимать пациентов в 2021 году.

Проект терапевтического корпуса площадью около 25 тыс. кв. м. был разработан архитектурным бюро Mochly-Eldar Architects, который входит в пятерку лучших архитектурных бюро Израиля и проектирует мегапроекты по всему миру. В новом здании будут располагаться отделения для лечения всех видов рака, стационар на 64 койки и дневной стационар на 41 койку, клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, служба медицинской физики и радиационной безопасности, аптека.

Диагностических корпус этой клиники работает на территории медицинского кластера в «Сколково» с 2018 года.

Рубрика: Строительство

Тема: Медицинский кластер в Сколково Следить за темой

Другие материалы по теме: 9

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок