Меню Поиск

Закрыть

Запущено веб-приложение «РЖД пассажирам» с мобильной версией сайта

15.04 14:20

Запущено веб-приложение «РЖД пассажирам» с мобильной версией сайта

Теги: Приложения , РЖД

Пользователям стало доступно веб-приложение «РЖД пассажирам» с версией сайта, адаптированной для использования на мобильных устройствах. Об этом сообщается в Telegram-канале холдинга ОАО «РЖД».

«Запустили веб-приложение «РЖД пассажирам» – PWA-версию сайта компании, адаптированную под использование на мобильных устройствах на всех операционных системах», – говорится в сообщении.

Уточняется, что в веб-приложении сохранены все основные функции сайта: продажа билетов на поезда дальнего следования, включая места для пассажиров с инвалидностью; просмотр расписания поездов дальнего следования и электричек; использование баллов программы лояльности «РЖД бонус» и так далее.

Как отмечается, онлайн-покупка билетов на пригородные поезда станет возможна в ближайшее время, постепенно будут появляться и другие функции. PWA-версия сайта РЖД доступна для скачивания в разделе «Веб-приложение» на сайте компании.

Ранее «Известия» сообщали, что РЖД презентовали дизайн поездов, которые будут курсировать по высокоскоростным магистралям (ВСМ). Поезда будут выполнены в черно-серебряной гамме. Также они будут иметь более острую и обтекаемую переднюю часть – «маску» состава. Эти поезда планируется запустить по магистрали Москва – Санкт-Петербург.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок