Меню Поиск

Закрыть

Собянин утвердил проект реконструкции дорог на северо-востоке Москвы

12.04 17:41

Собянин утвердил проект реконструкции дорог на северо-востоке Москвы

Теги: Собянин , Дороги , Реконструкция

Реконструкция более 3 км дорог пройдет в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Реконструируем больше 3 км дорог в районах Северное Медведково и Лосиноостровский. Работы пройдут на улицах: Малыгина – на участке от ул. Тайнинская до ул. Челюскинская; Осташковской – на участке от проезда Шокальского до ул. Широкая; Широкой – на участке от ул. Осташковская до ул. Тайнинская. Везде установят дополнительные светофоры, обустроят велодорожки, пешеходные тротуары и наземные переходы, парковки для автомобилей», – говорится в сообщении.

Мэр отметил, что также реконструируют отстойно-разворотную площадку наземного городского транспорта на ул. Осташковская. В результате появятся дополнительные въезды и выезды с ул. Широкая и проезда Шокальского.

«Еще здесь планируем: реконструировать развязку на пересечении ул. Осташковская и ул. Широкая и мост через реку Яузу по ул. Широкая; построить участок Шокальского проезда от ул. Енисейская до проектируемого проезда №5016; сделать разворот на ул. Широкая по направлению в сторону ул. Осташковская. Все это улучшит транспортное обслуживание больше 200 тыс. человек, проживающих и работающих в Северном Медведково и Лосиноостровском», – рассказал Собянин.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок