Меню Поиск

Закрыть

Стажера пункта выдачи заказов в Ховрино будут судить за кражу денег и наушников

08.04 21:43

Стажера пункта выдачи заказов в Ховрино будут судить за кражу денег и наушников

Теги: САО , Ховрино , Прокуратура , Кражи , Маркетплейсы

Суд в столице рассмотрит уголовное дело в отношении стажера пункта выдачи заказов в Ховрино, обвиняемого в краже 10 тыс. и наушников у работодателя. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«21-летний злоумышленник проходил стажировку в должности помощника оператора в пункте выдачи заказов на ул. Петрозаводская. В последний рабочий день, не намереваясь продолжать трудовые отношения с индивидуальным предпринимателем, он тайно похитил из кассы денежные средства в размере 10 тыс. руб., а также две пары наушников, заказанные клиентами маркетплейса. При просмотре записей с камер видеонаблюдения преступная деятельность обвиняемого была раскрыта», – рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что в ходе расследования похищенные наушники были изъяты. Кроме того, злоумышленник в полном объеме возместил причиненный преступлением материальный ущерб.

«Обвинительное заключение по делу утверждено Головинской межрайонной прокуратурой», – подчеркнули в надзорном ведомстве.

Отмечается, что в ближайшее время суд рассмотрит данное уголовное дело по существу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок