Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело против женщины после избиения сотрудницы полиции на юге Москвы

05.04 10:03

СК возбудил дело против женщины после избиения сотрудницы полиции на юге Москвы

Теги: Полиция , Нападение , Уголовное дело , побои

Возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти на юге Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Симоновским межрайонным следственным отделом следственного управления по Южному административному округу ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»)», – рассказала Иванова.

По данным следствия, 4 апреля 51-летняя женщина пришла в служебный кабинет на личный прием к сотруднице ОМВД России по району Нагатинский Затон. В ходе встречи она вступила в конфликт с представительницей власти и применила насилие, нанеся несколько ударов по лицу и телу. С женщиной проведены следственные действия, ей предъявлено обвинение.

«Следователями столичного СК проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на закрепление доказательственной базы», – добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок