Меню Поиск

Закрыть

Ефимов: Началось строительство офисного комплекса в Обручевском районе в рамках городской программы

22.03 09:25

Ефимов: Началось строительство офисного комплекса в Обручевском районе в рамках городской программы

Теги: Строительство , ЮЗАО , Офис

Инвестор приступил к возведению офисного комплекса на юго-западе Москвы по соглашению в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«Общая площадь офисного комплекса в Обручевском районе составит 13 тыс. кв. м, включая подземный паркинг и кладовые помещения. Офисы по соглашению в рамках программы стимулирования создания МПТ займут не менее 8 тыс. кв. м. Завершение строительства запланировано в 2026 году. В результате на юго-западе столицы появится свыше тысячи рабочих мест», – приводятся в материале слова заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.

Строящийся деловой центр войдет в состав ЖК AFI Park «Воронцовский», расположенного на ул. Академика Челомея.

«Появление деловой и коммерческой инфраструктуры в кварталах сложившейся застройки создает дополнительные возможности для развития бизнеса и позволит жителям найти работу рядом с домом. Кроме того, составлена индивидуальная программа проверок объекта. Каждый этап будет находиться под надзором инспекторов комитета, которые уже получили от застройщика извещение о начале работ на площадке», – цитирует пресс-служба главу департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского.

Рубрика: Строительство , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок