Меню Поиск

Закрыть

Поставить оценку водителю автобуса смогут пассажиры в столице

14.03 10:00

Поставить оценку водителю автобуса смогут пассажиры в столице

Теги: Транспорт , Москва , Пассажиры

Новые стикеры с QR-кодами начали размещать в автобусах и электробусах Мосгортранса, теперь пассажиры могут оценить работу водителя. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Вы можете оценить работу водителя городского транспорта во время поездки. В автобусах и электробусах Мосгортранса начали размещать новые стикеры с QR-кодами, которые позволяют оценить, насколько хорошо водитель управляет транспортом», – говорится в сообщении.

Как уточняется, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо навести на код камеру телефона и перейти по ссылке. В анкете можно выбрать маршрут, поставить водителю от одной до пяти звезд, передать благодарность или написать комментарий.

«Мы продолжаем повышать качество обслуживания в городском транспорте. До конца весны в 6,6 тыс. автобусов и электробусов Мосгортранса появятся плакаты с QR-кодами, с помощью которых можно оценить работу водителей на маршрутах. Благодаря быстрой обратной связи от пассажиров, мы сможем сделать поездки еще безопаснее и комфортнее, как поручил мэр Москвы Сергей Собянин», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Рубрика: Транспорт , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок