Меню Поиск

Закрыть

Статьи о Московском зоопарке появились на сайте «Рувики»

эксклюзив

29.02 14:23

Статьи о Московском зоопарке появились на сайте «Рувики»

Теги: Московский зоопарк , энциклопедия

На сайте российской онлайн-энциклопедии «Рувики» появились статьи, посвященные Московскому зоопарку. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе зоосада.

«Сотрудничество Московского зоопарка и новой интернет-энциклопедии «Рувики» приурочено к 160-летнему юбилею Московского зоопарка и предусматривает объединение усилий с целью популяризации достоверных знаний о мире животных. Эксперты-зоологи делятся с площадкой уникальными знаниями, усилив академическую подачу в материалах энциклопедии. Совместная работа по созданию в «Рувики» выверенных материалов уже началась: на страницах энциклопедии можно найти качественные материалы о Московском зоопарке и его обитателях. Материалы будут постоянно пополняться», – говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что новые экспертные материалы посвящены истории Московского зоопарка, интересным животным, а также работе генерального директора зоосада Светланы Акуловой.

«Мы благодарим интернет-энциклопедию «Рувики» за возможность делиться самой увлекательной и интересной информацией о Московском зоопарке, а также его обитателях. Мы заинтересованы в том, чтобы как можно больше людей ознакомилось с этими данными. Статьи адресованы как посетителям зоопарка, так и всем интересующимся миром живой природы», – приводятся в сообщении слова Светланы Акуловой.

Кроме того, в честь 160-летия Московского зоопарка «Рувики» установила на главном входе в зоосад инсталляцию «Золотой манул», посвященную манулу Тимофею, добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок