Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве супруги на почве ревности на востоке Москвы

06.12.2022 15:28

Суд арестовал обвиняемого в убийстве супруги на почве ревности на востоке Москвы

Теги: убийство , Уголовное дело , Арест

Перовский районный суд отправил под стражу 65-летнего обвиняемого в убийстве супруги на почве ревности и имущественного конфликта на востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по столице Юлия Иванова.

«Перовским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство следствия об избрании 65-летнему жителю столицы меры пресечения в виде заключения под стражу сроком до 4 февраля 2023 года», - рассказала Иванова.

В пресс-службе столичной прокуратуры добавили, что на судебном заседании мужчина высказался против избрания меры пресечения в виде заключения под стражу, пояснив, что преступление не планировал, а в содеянном раскаивается.

Как сообщалось ранее, днем 4 декабря на ул. Вешняковская в автомобиле было обнаружено тело женщины 1992 года рождения с огнестрельным ранением. Вскоре после этого сотрудниками правоохранительных органов был задержан муж убитой, который на допросе признался в убийстве своей супруги. Свой поступок он объяснил ревностью и имущественным конфликтом. По его словам, он не был разведен с убитой, однако на протяжении длительного времени пара не проживала совместно. В ходе обысков по местам проживания был изъят револьвер системы Нагана, патроны, а также глушитель.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.12.2022 11:40

СК попросит суд арестовать обвиняемого в убийстве супруги на почве ревности на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок