Меню Поиск

Закрыть

Подмосковная прокуратура взяла на контроль расследование убийства шестилетнего мальчика

04.12.2022 11:48

Подмосковная прокуратура взяла на контроль расследование убийства шестилетнего мальчика

Теги: Дети , Прокуратура , убийство , Подмосковье

Прокуратура Московской области поставила на контроль ход расследования убийства шестилетнего мальчика в одном из СНТ Богородского городского округа. Об сообщается в официальном Telegram-канале ведомства.

«Прокуратура поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по факту убийства малолетнего (п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ). По предварительным данным следствия, 4 декабря 2022 года в частном доме, расположенном в Богородском городском округе, обнаружен труп шестилетнего мальчика. По подозрению в убийстве задержана его 14-летняя сестра», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что при участии следователя-криминалиста ГСУ СК России по Московской области был произведен осмотр места происшествия, изъяты смывы и предметы, имеющие значение для расследования. Допрошены родители, подозреваемая. В ближайшее время будут допрошены педагоги и школьный психолог девочки, а также истребован характеризующий материал на подозреваемую и ее семью. Назначена судебно-медицинская экспертиза, планируется назначение психолого-психиатрической.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

04.12.2022 11:39

Подозреваемую в убийстве шестилетнего брата 14-летнюю девушку задержали в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок