Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве молодого человека в ТиНАО задержан

22.09.2022 20:18

Подозреваемый в убийстве молодого человека в ТиНАО задержан

Теги: убийство , ТиНАО

Подозреваемый в убийстве молодого человека в поселении Сосенское задержан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Благодаря слаженной и грамотной работе следователей столичного СК и сотрудников уголовного розыска УВД по ТиНАО Москвы в короткие сроки установлен и задержан 28-летний подозреваемый в совершении преступления», - сообщила Иванова.

Отмечается, что следственным отделом по ТиНАО ГСУ СК РФ по Москве расследуется дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»). Как сообщалось ранее, поздним вечером 20 сентября 2022 года вблизи автомобиля, припаркованного на бульваре Веласкеса в поселении Сосенское, обнаружено тело водителя 2000 года рождения с признаками насильственной смерти и колото-резаными ранами в области груди и бедра.

Уточняется, что в ходе допроса задержанный признал свою вину, пояснив следователю, что незадолго до случившегося встретился с молодым человеком для разговора. На почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, вызванных ревностью к своей сожительнице, фигурант нанес ему ножевые ранения, после чего скрылся.

«В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения, связанная с лишением свободы. Расследование по уголовному делу продолжается», - добавила Иванова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.09.2022 11:18

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок