Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО

23.09.2022 11:18

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО

Теги: СК , убийство , ТиНАО , Ходатайство , Обвиняемый

Следователи планируют ходатайствовать об аресте обвиняемого в убийстве мужчины в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Сегодня следствие намерено ходатайствовать перед Щербинским районным судом Москвы об избрании мужчине меры пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - сказала собеседница агентства.

Ранее Юлия Иванова сообщила Агентству «Москва» о задержании 28-летнего подозреваемого в убийстве молодого человека в поселении Сосенское.

Как сообщалось ранее, поздним вечером 20 сентября 2022 года вблизи автомобиля, припаркованного на бульваре Веласкеса в поселении Сосенское, обнаружено тело водителя 2000 года рождения с признаками насильственной смерти и колото-резаными ранами в области груди и бедра.

Уточняется, что в ходе допроса задержанный признал свою вину, пояснив следователю, что незадолго до случившегося встретился с мужчиной для разговора. На почве личных неприязненных отношений к потерпевшему, вызванных ревностью к своей сожительнице, фигурант нанес ему ножевые ранения, после чего скрылся.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.09.2022 20:18

Подозреваемый в убийстве молодого человека в ТиНАО задержан

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок