Меню Поиск

Закрыть

Лучших перевозчиков в сфере общественного транспорта за апрель-июнь определили в Подмосковье

10.08.2022 00:09

Лучших перевозчиков в сфере общественного транспорта за апрель-июнь определили в Подмосковье

Теги: Московская область , общественный транспорт , рейтинги

В Подмосковье подвели итоги работы перевозчиков в сфере общественного транспорта в II квартале 2022 года. В десятке лучших - компании, работающие на маршрутах в Люберцах, Котельниках, Красногорске, Жуковском и других муниципалитетах, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Лучшим перевозчиком в регионе стало ООО «Альфа-Мобил М», работающее в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках, второе место занимает ИП Ясюк Д. А. из Наро-Фоминска, который значительно повысил свои позиции в II квартале этого года. АО «Мострансавто» и ООО «КрасАвто» («Автолайн») из Красногорского округа заняли третье и четвертое места. Впервые за несколько лет в пятерку лидеров вошел перевозчик из Балашихи ООО «Автолидер», который занял пятое место. На шестом месте - перевозчик ООО «Кавз-2000» из Красногорска. Замыкают десятку лучших перевозчиков Подмосковья: ООО «Авто-Магистраль», осуществляющий перевозки пассажиров в Люберцах и Котельниках, ООО «Автомагистраль» («Автолайн») из Красногорска, ООО «Диалан-Мобил» из Люберец и ООО «Попутчик» из Красногорска», - говорится в сообщении.

Отмечается, что работа всех перевозчиков, занявших последние позиции в рейтинге, будет рассмотрена на рабочей группе с представителями министерства транспорта Подмосковья.

«Для обеспечения комфорта и безопасности наших жителей и гостей Подмосковья министерством транспорта региона ведется контроль за осуществлением деятельности перевозчиков общественного транспорта. Ежеквартально мы оцениваем работу перевозчиков по 10 критериям. Основными критериями оценки являются выполнение рейсов и соблюдение расписания, наличие расписания на остановках, соответствие транспортных средств общему брендингу Подмосковья, отсутствие жалоб на работу перевозчика и административных правонарушений, а также отсутствие налоговых задолженностей», - цитирует пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Анну Кротову.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок