Меню Поиск

Закрыть

Шесть протоколов составили на мужчину за езду с высокой скоростью на моноколесе по Кутузовскому проспекту

28.07.2022 17:49

Шесть протоколов составили на мужчину за езду с высокой скоростью на моноколесе по Кутузовскому проспекту

Теги: Полиция , Кутузовский проспект , ГИБДД , ПДД , Нарушения

Полиция привлекла к административной ответственности мужчину, проехавшего с большой скоростью на моноколесе по Кутузовскому проспекту. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.

«Сотрудниками первого отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Москве нарушитель был привлечен к административной ответственности - в отношении него составлено шесть административных материалов по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ («Нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства правил дорожного движения»)», - рассказали в пресс-службе.

Ранее в интернете появилось видео, на котором мужчина на большой скорости передвигается на моноколесе по Кутузовскому проспекту. Сотрудники ГИБДД в ходе проверки выяснили, что сам инцидент произошел 24 июля около 16:00. После установления личности нарушителя, он был приглашен в подразделение управления Госавтоинспекции по Москве для дальнейшего разбирательства.

В ведомстве отметили, что в ходе беседы с полицейскими гражданин признал недопустимость и всю опасность своих действий и пообещал впредь не повторять подобные ошибки.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок