Меню Поиск

Закрыть

Выставку туристических маршрутов в регионах РФ откроют на ВДНХ в рамках форума «Путешествуй!»

28.07.2022 13:45

Выставку туристических маршрутов в регионах РФ откроют на ВДНХ в рамках форума «Путешествуй!»

Теги: Туризм , Выставки , ВДНХ , Путешествия

Выставка российских туристических маршрутов и курортов пройдет с 4 по 7 августа на ВДНХ в рамках форума «Путешествуй!». Об этом сообщила пресс-служба выставочного комплекса.

«С 4 по 7 августа на ВДНХ во второй раз пройдет форум «Путешествуй!». <…> На площади Промышленности гости смогут продегустировать фирменные продукты из регионов России, посетить ярмарку народно-художественных промыслов. Экспозиции Великого Новгорода, Тульской области, Краснодарского края, Республики Коми, Алтая и Кавказа подробно расскажут о местных достопримечательностях и особых национальных маршрутах. Также здесь представят множество вариантов транспорта для самостоятельных дорожных путешествий: прицеп-кемпинги, автокемперы со спальными отделениями, автодома», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что на открытой площадке перед павильоном №57 будет работать уличный лекторий. Кроме того, гостей мероприятия ждет квест «Место отдыха - моя Россия».

Отмечается, что форум будет работать с 10:00 до 19:00, вход бесплатный, предварительную регистрацию можно пройти на сайте мероприятия.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок