Меню Поиск

Закрыть

Полиция на юге Москвы задержала напавшего на женщину с ребенком в коляске

27.07.2022 12:59

Полиция на юге Москвы задержала напавшего на женщину с ребенком в коляске

Теги: Дети , Полиция , ЮАО , Чертаново

Полицейские задержали дебошира, который утром 27 июля в столичном районе Чертаново Центральное напал на женщину с малолетним ребенком в коляске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

«Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по району Чертаново Центральное при патрулировании территории за совершение хулиганских действий был задержан мужчина. Гражданин наносил телесные повреждения женщине, которая была с малолетним ребенком, находившимся в коляске. Злоумышленник был доставлен в территориальный отдел полиции для разбирательства. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянение он отказался», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что в отношении хулигана был составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»). Кроме того по факту избиения женщины организована проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее в СМИ была опубликована видеозапись, на которой мужчина с голым торсом атаковал женщину с малолетним ребенком в коляске. Злоумышленник нанес гражданке несколько ударов, после чего вытащил малыша из коляски. После вмешательства прохожих ребенок был возвращен женщине.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

27.07.2022 20:08

Напавшего на женщину с ребенком на юге Москвы арестовали на 10 суток

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок