Меню Поиск

Закрыть

Полиция устанавливает личности устроивших стрельбу в воздух ночью на северо-западе Москвы

29.06.2022 18:46

Полиция устанавливает личности устроивших стрельбу в воздух ночью на северо-западе Москвы

Теги: Полиция , Стрельба , СЗАО , Строгино , хулиганство

Полицейские устанавливают личности нескольких мужчин и девушки, стрелявших в воздух в ночное время в Строгино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Как пояснил собеседник агентства, звонок о звуках выстрелов в районе д. 24 на ул. Одинцовская поступила в полицию около 4:00 29 июня.

«Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предварительно установили, что в 3:30 по адресу: Москва, Туркменский проезд, в районе д. 21, несколько мужчин и девушка на автомобиле из неустановленного оружия произвели выстрелы в воздух, сели в транспортное средство и уехали в неустановленном направлении. В настоящее время полицейские устанавливают личности неизвестных, впоследствии будет решаться вопрос о привлечении их к установленной законом ответственности», - рассказал представитель ведомства.

Он добавил, что в настоящее время полицейские опрашивают очевидцев для установления всех обстоятельств инцидента. К настоящему моменту в правоохранительные органы из медучреждений не поступала информация о гражданах, получивших повреждения в районе стрельбы.

Ранее в интернете была опубликована запись, на которой видно, как несколько молодых людей по очереди берут похожий на автомат предмет и стреляют в воздух.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок