Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» присоединится к всероссийской акции «Гудок Победы» 9 мая

06.05.2022 16:31

«Аэроэкспресс» присоединится к всероссийской акции «Гудок Победы» 9 мая

Теги: Аэроэкспресс , День Победы , Акция

В 12:00 9 мая поезда компании «Аэроэкспресс», находящиеся в пути, подадут продолжительный звуковой сигнал в честь Дня Победы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании-перевозчика.

«Аэроэкспресс» уже не в первый раз поддержит акцию, в которой участвуют железнодорожники всей страны, в память о событиях и участниках Великой Отечественной войны. Напомним, что в преддверии праздника компания также традиционно организует бесплатный проезд для ветеранов ВОВ и их сопровождающих в вагонах бизнес-класса по всем направлениям движения с 1 по 10 мая. Оформить билеты можно в кассах «Аэроэкспресс» вне очереди, предъявив документы, подтверждающие льготный статус», - рассказали в компании.

Также в пресс-службе уточнили, что при оформлении билета сотрудники компании поздравляют ветеранов и вручают памятные подарки и цветы.

«В терминалах «Аэроэкспресс» в преддверии праздника звучат военно-патриотические песни, стойки информации украшены тематическими композициями. Напомним, что проезд в вагонах стандартного класса поездов «Аэроэкспресс» для ветеранов Великой Отечественной войны всегда является бесплатным», - отметили в пресс-службе «Аэроэкспресса».

Там уточнили, что при отсутствии сопровождающих ветераны могут воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник», которая действует на всех направлениях движения поездов компании - она включает в себя встречу пассажира в терминале аэроэкспресса, помощь в оформлении проездных документов, содействие при посадке в вагоны и размещении багажа в поезде. Также при необходимости сотрудник компании проводит ветерана к стойке регистрации в аэропорту.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок