Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал одного из обвиняемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского в Подмосковье

26.01.2022 17:50

Суд арестовал одного из обвиняемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского в Подмосковье

Теги: МВД , Московская область , Подозреваемый , Разбой

Суд арестовал одного из обвиняемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского в Наро-Фоминском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

«С учетом позиции прокуратуры суд избрал в отношении 27-летнего обвиняемого в разбойном нападении на вдову Александра Градского в Наро-Фоминске меру пресечения в виде заключения под стражу до 16 марта», - отметили в надзорном ведомстве.

Как сообщало Агентство «Москва», полицейские задержали одного из предполагаемых участников разбойного нападения. Им оказался ранее судимый мужчина 1994 года рождения.

По данным МВД, 16 января в дежурную часть Селятинского отдела полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу позвонила женщина и сообщила, что в отношении нее совершено разбойное нападение. Как пояснила потерпевшая, она ехала на машине по автомагистрали, когда почувствовала удар в заднюю часть транспортного средства. Женщина вышла, в этот момент к ней подошли трое мужчин, которые, угрожая похожим на оружие предметом, заставили ее проследовать к месту проживания, где забрали крупную сумму денег и скрылись. Полиция возбудила уголовное дело о разбое.

Ранее в пресс-службе прокуратуры Подмосковья сообщили Агентству «Москва», что в Наро-Фоминском городском округе по требованию неустановленных лиц, угрожавших предметом, похожим на оружие, вдова певца Александра Градского отдала нападавшим крупную сумму денег. Ведомство поставило ход расследования уголовного дела на контроль. По данным СМИ, добычей преступников стали 100 млн руб.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.07.2022 17:34

Мужчину будут судить в Подмосковье после разбойного хищения 100 млн руб. у вдовы Александра Градского

Подробнее

25.01.2022 18:03

Участника нападения на вдову певца Градского выявили в метро с помощью системы распознавания лиц «Сфера»

Подробнее

25.01.2022 10:58

Задержан один из подозреваемых в разбойном нападении на вдову Александра Градского в Подмосковье

Подробнее

16.01.2022 23:10

Уголовное дело возбуждено по факту разбойного нападения на вдову Александра Градского

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок