Меню Поиск

Закрыть

СК проверит информацию о нападении собаки на ребенка в Коломне (дополнение)

22.01.2022 18:07

СК проверит информацию о нападении собаки на ребенка в Коломне (дополнение)

Теги: Дети , СК , Собаки , Коломна , Пострадавшие

После информации СМИ о нападении собаки на ребенка в Коломне организовано проведение доследственной проверки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«22 января 2022 года в СМИ появилась информация о нападении собаки на четырехлетнего мальчика в парке имени Зайцева в Коломне. С полученными укушенными ранами ребенок был госпитализирован в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь. По данной информации следственным отделом по Коломне ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», - рассказала Врадий.

Она отметила, что в настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Московской области, ведомство поставило на контроль ход и результаты процессуальной проверки, проводимой по факту травмирования ребенка.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.01.2022 21:07

Дело о халатности возбудили после нападения собаки на ребенка в Коломне

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок