Меню Поиск

Закрыть

Более 2 тыс. человек посетили инфоцентры в четырех крупных парках Москвы за две недели работы

19.01.2022 19:14

Более 2 тыс. человек посетили инфоцентры в четырех крупных парках Москвы за две недели работы

Теги: Парки , Горожане , Инфоточка

Информационные центры, который открылись в четырех крупных парках столицы, посетили более 2 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба департамента капитального ремонта Москвы.

«За две недели работы информационные центры, которые открылись в Битцевском лесу, в парках «Кусково» и «Покровское-Стрешнево» и на территории двух участков в пойме реки Яузы посетили 2 тыс. 72 человека», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, основной поток посетителей пришелся на новогодние каникулы, когда в инфоцентры пришли более 1 тыс. 230 горожан, а свои пожелания и предложения оставили 130 человек. Всего за время работы инфоцентров формой обратной связи воспользовались почти 370 посетителей.

«Информационные центры предназначены для открытого диалога с жителями. В них любой житель нашего города сможет получить ответы на все вопросы о запланированных мероприятий по каждой из территорий, а также узнать информацию об этапах и сроках проведения работ. Благодаря им у жителей есть возможность обсудить на месте предлагаемые концептуальные решения, дать обратную связь со своими пожеланиями и предложениями, а если появились новые, то вернуться еще раз. Для удобства москвичей специальные информационные павильоны установлены в каждом парке», - приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента Сергея Мельникова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок