Меню Поиск

Закрыть

Бонусы от российских ресторанов могут получить пользователи туристического сервиса Russpass

11.01.2022 14:48

Бонусы от российских ресторанов могут получить пользователи туристического сервиса Russpass

Теги: Рестораны , Сервис , Скидка

Туристический сервис Russpass предлагает бонусы от российских ресторанов, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Пользователи цифрового туристического сервиса Russpass могут получить скидки и комплименты от шеф-поваров российских ресторанов. Предложения представили уже 33 заведения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что получить бонус можно не только в московском ресторане, но и в заведениях Новосибирска, Костромы, Твери, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга. Подробнее о скидках и спецпредложениях можно посмотреть в разделе «Рестораны и кафе» на сайте Russpass, а вскоре и в приложении на iOS и Android. Пользователям доступны скидки от 5 до 15% от общего счета либо комплимент от заведения, например, десерт или чашка кофе.

Чтобы получить подарок, нужно назвать промо-слово или предъявить специальный QR-код, которые также сохранятся в разделе «Мои покупки» в профиле пользователя. В программе участвуют партнеры сервиса Russpass, их уже более 100. Это крупные сетевые рестораны и небольшие кофейни. Столики в некоторых из них можно забронировать на Russpass.

Russpass - цифровой туристический сервис, который помогает спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России. Здесь можно купить билеты на самолет, поезд, экскурсии, в музеи и театры, а также узнать об интересных местах и полезных услугах. В сервисе представлено более 3,5 тыс. предложений для путешественников.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок