Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания Etihad Airways открыла рейсы из Абу-Даби в Шереметьево

02.12.2021 22:01

Авиакомпания Etihad Airways открыла рейсы из Абу-Даби в Шереметьево

Теги: авиакомпании , рейсы , Шереметьево , ОАЭ

Авиакомпания Etihad Airways начала выполнять рейсы из столицы Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Абу-Даби в московский аэропорт Шереметьево. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«2 декабря 2021 года, в день 13-й годовщины начала полетов из Абу-Даби в Москву, государственная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов Etihad Airways выполнила инаугурационный рейс в международный аэропорт Шереметьево по маршруту Абу-Даби - Москва - Абу-Даби. По случаю начала полетов в аэропорту Шереметьево состоялась торжественная церемония», - говорится в сообщении.

Отмечается, что пассажирам первого прибывшего рейса Etihad Airways в аэропорту Шереметьево было предоставлено «первоклассное обслуживание и обеспечен высший уровень гостеприимства в атмосфере радушия». Пассажиров, вылетающих в Абу-Даби, ожидала торжественная регистрация на рейс, а на борту лайнера были вручены фирменные подарки от авиакомпании.

Рейсы по маршруту Москва - Абу-Даби - Москва выполняются из Шереметьево ежедневно (прилет - в 14:25 по московскому времени, вылет - в 15:50 по московскому времени) на Boeing 787-9 Dreamliner и Airbus A321.

Ранее авиакомпания Etihad Airways выполняла рейсы между Москвой и Абу-Даби из аэропорта Домодедово.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок