Меню Поиск

Закрыть

Приложение инвестиционного портала Москвы скачали более 7,6 тыс. раз с момента запуска

30.11.2021 23:37

Приложение инвестиционного портала Москвы скачали более 7,6 тыс. раз с момента запуска

Теги: инвестиции , Порталы

С момента запуска в ноябре 2020 года приложение инвестиционного портала Москвы было скачено более 7,6 тыс. раз. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента инвестиционной и промышленной политики.

«В ноябре прошлого года было запущено мобильное приложение инвестиционного портала Москвы, это позволило создать удобную точку доступа ко всей полезной информации, инструментам и документам, касающимся ведения инвестиционной деятельности в городе. Приложение оказалось весьма востребованным у предпринимателей: за год количество скачиваний превысило 7,6 тыс. раз», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александра Прохорова.

Как уточняется, на сегодняшний день столичный инвестиционный портал - один из самых востребованных сайтов для бизнеса: ежедневно на него заходят более 8,7 тыс. человек. Пользователям доступно 30 цифровых сервисов: с помощью них можно подать заявку на присвоение специального статуса, дающего право на льготы, предложить к реализации инвестиционный проект, направить на предварительную проработку концессионную инициативу и выполнить другие действия. В 2021 году онлайн-инструментами портала воспользовались 150 тыс. раз, всего же с момента создания ресурса - 445 тыс. раз.

Рубрика: Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок