Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы из Москвы в Канкун

19.11.2021 09:48

«Аэрофлот» открыл регулярные рейсы из Москвы в Канкун

Теги: авиакомпании , рейсы , Пассажиры

«Аэрофлот» открыл регулярные полеты в Канкун (Мексика), рейсы будут выполняться три раза в неделю. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Аэрофлот» 18 ноября начал регулярные полеты в Канкун (Мексика). Рейсы SU0158/0159 Москва - Канкун - Москва будут выполняться три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. На данный момент рейс между Россией и Мексикой - самый протяженный в маршрутной сети «Аэрофлота», - говорится в сообщении.

Как уточняется, полеты будут осуществляться на современном широкофюзеляжном самолете Airbus A350, салон которого выполнен в трехклассной компоновке: бизнес (28 мест), комфорт (24 места) и эконом (264 места). Дальнемагистральный лайнер оснащен эргономичными креслами, мультимедийной системой развлечений и бортовым Wi-Fi.

В пресс-службе добавили, что для въезда в Мексику гражданам России не нужны справки о вакцинации и результаты тестов ПЦР. Путешественникам необходимо предъявить по прилету электронное разрешение на въезд и анкету, которые оформляются онлайн.

Рубрика: Транспорт

Тема: Аэрофлот Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 333 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок