Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Рижского направления МЖД и МЦД-2 изменится 16-17 октября из-за путевых работ

11.10.2021 17:09

Расписание электричек Рижского направления МЖД и МЦД-2 изменится 16-17 октября из-за путевых работ

Теги: Поезда , Электрички , МЖД , МЦД

Расписание пригородных поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2) изменится 16-17 октября 2021 года в связи с путевыми работами на участке Москва-Рижская - Подмосковная. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В ночь с 16 на 17 октября железнодорожники проведут ремонтно-путевые работы на участке Москва-Рижская - Подмосковная. Технологические окна назначены в выходные дни с использованием преимущественно ночного времени, чтобы работы минимально отразились на графике движения поездов. На период работ движение поездов будет организовано по соседним путям», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с этим внесены корректировки в расписание электричек, в том числе МЦД-2: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия в конечный пункт, несколько электропоездов проследуют по укороченному маршруту, некоторые будут выведены из графика.

Московская железная дорога попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. «Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок