Меню Поиск

Закрыть

Бочкарев: Семь новых образовательных объектов планируется ввести в ТиНАО до конца года

11.10.2021 14:54

Бочкарев: Семь новых образовательных объектов планируется ввести в ТиНАО до конца года

Теги: Школы , Детские сады , ТиНАО , Бочкарев

До конца 2021 года на территории ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию семь новых объектов образования. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

«В ТиНАО продолжается активное строительство новых объектов образования, до конца года планируется ввести в эксплуатацию семь таких объектов, которые обеспечат местным жителям шаговый доступ к необходимой социальной инфраструктуре», - приводятся в материале слова Бочкарева.

Он добавил, что до конца года запланирован ввод пяти детских садов и учебного корпуса школы, еще в одном школьном здании завершится реконструкция. Как уточнил Бочкарев, новые детские сады расположатся в поселениях Московский, Сосенское, Филимонковское и Мосрентген, а новые корпуса школ - в поселениях Краснопахорское и Московский.

Ранее глава Стройкомплекса сообщал, что в январе-сентябре в столице ввели 58 объектов социальной инфраструктуры, среди которых 17 детских садов, 19 школ, 14 объектов спорта, шесть учреждений здравоохранения и два объекта культуры.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок