Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы назначат на Белорусском направлении МЖД 9-10 октября

08.10.2021 04:56

Компенсационные автобусы назначат на Белорусском направлении МЖД 9-10 октября

Теги: автобусы , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

Из-за изменения расписания электричек на Белорусском направлении МЖД 9-10 будут назначены компенсационные автобусы. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В выходные дни с 9 октября до 4:30 11 октября не будет движения между Белорусским и Савеловским вокзалами. Поезда на остальных участках D1 будут курсировать с увеличенными интервалами. Аэроэкспрессы в Шереметьево станут отправляться с Савеловского вокзала, вместо Белорусского вокзала и Одинцово. <…> Несколько поездов выведут из расписания. Для пассажиров дальних электропоездов 9 и 10 октября назначены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в 20:10 автобус отправится по маршруту Одинцово - Можайский автовокзал, в 10:05 и 13:50 - по маршруту Звенигород - Голицыно с остановками «Скоротово», «Лесхоз» и «Летний отдых», а в обратном направлении автобус отправится в 9:55 и 13:50 с теми же остановками.

Для проезда в автобусах необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок