Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят на Рижском направлении МЖД 19-20 июля

16.07.2021 19:19

Компенсационные автобусы запустят на Рижском направлении МЖД 19-20 июля

Теги: МЖД , ЦППК , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы будут курсировать на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД) 19 и 20 июля 2021 года из-за монтажных работ, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«Так, 19 и 20 июля в течение всего дня изменен график движения пригородных поездов в связи с проведением работ по монтажу контактного провода, а также регулировке контактной сети на станции «Румянцево» и прилегающем перегоне. Для пассажиров назначены компенсационные автобусы: Волоколамск - Истра. В 9:55 от автобусной остановки «Ж/д вокзал «Волоколамск» будет отходить автобус», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. В компании напомнили, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

ЦППК попросила пассажиров заранее планировать поездку. «Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок