Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 18 по 23 июля

13.07.2021 10:12

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится с 18 по 23 июля

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 18 по 23 июля 2021 года в связи с укладкой нового пути и строительством моста через реку Чернавка на участке Стройка - Балашиха. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«ОАО «РЖД» продолжает работы по модернизации объектов железнодорожной инфраструктуры на Горьковском направлении МЖД. С 18 по 23 июля железнодорожники уложат 1 тыс. 200 м нового пути на участке Стройка - Балашиха, а также продолжат строительство однопутного моста через реку Чернавка длиной 9 м и пассажирской инфраструктуры на станциях «Балашиха» и «Горенки». На период работы спецтехники движение поездов до Балашихи и обратно будет приостановлено. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время с 22:30 до 4:30, когда пассажиропоток минимален», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что электропоезда №6012, 6760, 6014 и №6011, 6013, 6761, курсирующие между Москвой, «Нижегородской» и Балашихой, проследуют до «Железнодорожной» и в обратном направлении. У этих поездов назначены дополнительные остановки на платформах «Никольское», «Салтыковская», «Кучино».

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок