Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 19 по 22 июля

12.07.2021 10:00

Расписание электричек Казанского направления МЖД изменится с 19 по 22 июля

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 19 по 22 июля 2021 года из-за ремонтно-путевых работ, сообщили в пресс-службе магистрали.

«На Казанском направлении МЖД продолжаются ремонтно-путевые работы. Так, с 5:00 19 июля до 5:00 20 июля железнодорожники отремонтируют пути на участке Кривандино - Черусти. Работы пройдут в круглосуточном режиме по технологии «закрытый перегон»: ремонтируемый участок будет закрыт для движения поездов. 21 и 22 июля с 6:00 до 16:30 на станции «Щурово» проведут замену двух стрелочных переводов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 19-20 июля несколько электричек не проследуют на участках Москва - Куровская - Шатура - Кривандино - Черусти, а 21 и 22 июля на участках Москва - Раменское, 88 км - Голутвин - Фруктовая у некоторых пригородных поездов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

МЖД попросила пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок