Меню Поиск

Закрыть

Мужчину в Солнечногорске будут судить за убийство школьника из Зеленограда

10.06.2021 11:14

Мужчину в Солнечногорске будут судить за убийство школьника из Зеленограда

Теги: Прокуратура , Московская область , Суды , подростки , убийство , Обвиняемый

Солнечногорская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве несовершеннолетнего. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе прокуратуры области.

«По версии следствия, 25 марта 2021 года, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире по месту проживания в городском округе Солнечногорск, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес несовершеннолетнему 2006 года рождения более 50 ударов в область грудной клетки, брюшной полости, поясницы и левого предплечья, а также не менее трех ударов по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия», - сказали в надзорном ведомстве.

Уголовное дело направили в Солнечногорский городской суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Ранее «Известия» сообщали, что 25 марта живший в Зеленограде школьник после занятий поехал гулять в Солнечногорск. На автобусной остановке он познакомился с мужчиной, который предложил ему пойти к нему в квартиру. В какой-то момент мужчина решил убить подростка и нанес ему десятки ударов ударов в область туловища и конечностей. От полученных ранений подросток скончался на месте. Злоумышленник попытался скрыться во Владимирской области, где его задержали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

28.03.2021 12:31

Мужчине в Подмосковье предъявили обвинение в убийстве подростка

Подробнее

26.03.2021 19:43

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве подростка в городском округе Солнечногорск (дополнение)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок