Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом в Восточном Измайлово планируют передать под заселение по реновации в июле-сентябре

03.06.2021 08:54

Жилой дом в Восточном Измайлово планируют передать под заселение по реновации в июле-сентябре

Теги: Восточное Измайлово , Новостройки , Реновация

В III квартале 2021 года в районе Восточное Измайлово запланирована передача под заселение нового корпуса на ул. 15-я Парковая. Об этом сообщили в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя Сергея Левкина.

«В районе Восточное Измайлово под заселение будет передана новостройка по адресу: ул. 15-я Парковая, д. 27/1. Ожидается, что к переезду жители смогут приступить в III квартале 2021 года. До 2024 года в Восточном Измайлове планируется начать переселение около 1 тыс. 500 человек», - отметил Левкин, чьи слова приводятся в материале.

Руководитель департамента напомнил, что дом введен в эксплуатацию весной этого года. Он построен по индивидуальному проекту, общей площадью более 7 тыс. кв. м. В новостройке запроектировано 140 квартир, из них 28 однокомнатные, 84 и 28 двухкомнатные и трехкомнатные соответственно.

В пресс-службе пояснили, что в Восточном административном округе Москвы в программу реновации включено 1 тыс. 62 дома, в которых проживают более 200 тыс. жителей.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 12 699

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок