Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса ЖК «Академика Павлова» ввели в эксплуатацию на западе Москвы

12.05.2021 08:31

Три корпуса ЖК «Академика Павлова» ввели в эксплуатацию на западе Москвы

Теги: Жилье , Строительство , Москва

Введены в эксплуатацию три корпуса в жилом комплексе «Академика Павлова», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов в составе многоэтажного жилого комплекса с подземной автостоянкой «Академика Павлова» на западе Москвы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, ЖК возводится на ул. Академика Павлова, д. 40, корпус 1 в районе Кунцево за счет инвестора. В трех жилых корпусах переменной этажности, возведенных на общем стилобате, расположено 305 квартир. Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. В подземном этаже оборудован паркинг. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, прогулочные зоны.

Ранее «Радио 1» сообщило, что новые стандарты для строительства жилых домов введут в Подмосковье до 1 июля 2021 года. Они касаются планировочных и фасадных решений, благоустройства, отделки квартир, инженерных систем, организации строительства и эксплуатации.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок