Меню Поиск

Закрыть

Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

17.06.2021 09:20

Четыре корпуса в жилом комплексе «Первый Московский» в ТиНАО ввели в эксплуатацию

Теги: Жилье , Строительство , ТиНАО

В жилом комплексе «Первый Московский» к заселению готовы 1 тыс. 227 квартир, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию четырех корпусов в составе ЖК «Первый Московский» в НАО. Девелопером проекта выступает ГК «Абсолют». Новостройкам присвоен почтовый адрес: Московский, ул. Никитина, д. 11, корп. 5, 7, 8, 9. В построенных домах к заселению готово 1 тыс. 227 квартир общей площадью более 76 тыс. 500 кв. м», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в трех односекционных корпусах предусмотрено по 199 квартир в каждом. В четвертом семисекционном корпусе - 630 квартир. Также для хранения вещей жильцам доступно 533 кладовых помещения.

В пресс-службе отметили, что благоустройство ЖК «Первый Московский» объединяет комплексную застройку территории в город-парк. В рамках авторского ландшафтного дизайна на территории созданы внутренние дворы без машин и парковые зоны отдыха.

Ранее «Известия» сообщили, что в мае 2021 года в Москве был установлен рекорд по числу зарегистрированных договоров ипотечного кредитования. Показатели на 47% превышали данные за май 2019 года и на 319% - за май 2020 года.

Рубрика: Строительство

Тема: Ввод недвижимости в Москве Следить за темой

Другие материалы по теме: 131

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок