Меню Поиск

Закрыть

Движение на нескольких улицах Москвы перекроют 29 апреля, 4, 7 и 9 мая из-за подготовки к Параду Победы

29.04.2021 14:08

Движение на нескольких улицах Москвы перекроют 29 апреля, 4, 7 и 9 мая из-за подготовки к Параду Победы

Теги: Метро , ограничение движения , Парад Победы , Перекрытия

В связи с подготовкой к Параду Победы на ряде улиц Москвы перекроют движение транспорта 29 апреля, 4, 7 и 9 мая. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства столицы.

«Для подготовки к Параду Победы в центре Москвы ограничат движение на нескольких улицах. В частности, 29 апреля с 17:30 и до окончания репетиции нельзя будет проехать по участкам ул. Тверская (от ул. Моховая до Тверского бульвара и от ул. Большая Бронная до ул. Большая Садовая), по ул. 1-я Тверская-Ямская (от ул. Большая Садовая до ул. Гашека)», - говорится в материале.

Уточняется, что в четверг вечером также временно перекроют участки ул. Моховая, Оружейного пер., ул. Охотный Ряд, Театрального проезда, ул. Солянка, ул. Петровка и еще нескольких улиц. Кроме того, автомобилисты не смогут проехать по Софийской, Раушской и Болотной набережным. Аналогичные ограничения будут введены также 4 мая (с 17:30) и 7 мая (с 5:30).

С 22:30 29 апреля и 4 мая на ряде улиц будет перекрываться движение с постепенным открытием автомобильного трафика по мере прохождения колонны парада. Она будет двигаться от Большого Каменного моста через ул. Моховая и ул. Воздвиженка на участок Садового кольца.

Кроме того, с 19:00 29 апреля и 4 мая, а также с 5:30 7 и 9 мая из-за репетиции Парада Победы изменится режим работы нескольких станций метро. Станции «Площадь Революции», «Охотный Ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать только на вход и пересадку пассажиров. Также будут скорректированы некоторые маршруты наземного транспорта.

Отмечается, что узнать подробности обо всех изменениях можно на едином транспортном портале Москвы.

Рубрика: Транспорт

Тема: Ограничения движения транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1397

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок