Меню Поиск

Закрыть

Авиакомпания «Россия» начнет выполнять ежедневные рейсы между Москвой и Махачкалой с 11 мая

28.04.2021 12:38

Авиакомпания «Россия» начнет выполнять ежедневные рейсы между Москвой и Махачкалой с 11 мая

Теги: авиакомпании , рейсы , Перелеты

Авиакомпания «Россия» приступит к выполнению регулярных ежедневных рейсов между Москвой и Махачкалой с 11 мая 2021 года, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Авиакомпания «Россия», входящая в группу «Аэрофлот», с 11 мая 2021 года начинает выполнять ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Махачкалу. Полеты будут осуществляться на воздушных судах отечественного производства. Лайнеры рассчитаны на перевозку 87 пассажиров: 12 - в бизнес-классе и 75 - в экономическом», - говорится в сообщении.

Отмечается, что рейсы в Махачкалу запланированы дважды в день. Кроме того, в связи с высокой популярностью направления и повышенным спросом на авиабилеты в Махачкалу с 2 мая 2021 года рейсы из Санкт-Петербурга также станут ежедневными.

Уточняется, что открытие рейсов в Махачкалу из Москвы и увеличение частоты полетов из Санкт-Петербурга соответствует стратегической цели авиакомпании «Россия», направленной на улучшение транспортной доступности регионов, повышение мобильности населения и проходит в соответствии с глобальной стратегией группы «Аэрофлот».

Ранее «Известия» сообщили, что российские авиакомпании получили допуски на регулярные рейсы в 15 стран. В частности, авиакомпания «Россия» сможет летать в кипрские города Пафос и Ларнаку из Барнаула, Самары, Уфы и еще 14 городов России.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок