Меню Поиск

Закрыть

Более 40 сезонных автобусных маршрутов запустит Мострансавто до конца мая

16.04.2021 02:09

Более 40 сезонных автобусных маршрутов запустит Мострансавто до конца мая

Теги: Транспорт , автобусы , Московская область

В Подмосковье АО «Мострансавто» запустит более 40 сезонных автобусных маршрутов до конца мая 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Начиная с апреля, Мострансавто начнет запуск свыше 40 сезонных маршрутов. Автобусы из разных филиалов предприятия будут курсировать во многих городах Московской области, в том числе Бронницах, Кашире, Сергиевом Посаде и других. Сезонные маршруты в дополнение к основным предприятия запустятся постепенно и заработают в полном объеме до конца мая текущего года», - говорится в сообщении.

Уточняется, что больше всего таких маршрутов будут организованы на базе: МАП №2 Коломны, МАП №4 Раменского и МАП №11 Балашихи. В пресс-службе пояснили, что на обслуживаемых ими территориях начнут действовать по семь (для первых двух) и шесть маршрутов соответственно.

Отмечается, что маршруты начнут работать по пятницам, субботам и воскресеньям. Так, воспользоваться ими пассажиры смогут вплоть до октября-ноября 2021 года. «Перевозки будут осуществляться по регулируемым тарифам с возможностью использования социальных льгот», - заключили в компании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок