Меню Поиск

Закрыть

Входящая в Capital Group сеть Business Club будет строить сервисные офисы в России и за рубежом

13.04.2021 12:05

Входящая в Capital Group сеть Business Club будет строить сервисные офисы в России и за рубежом

Теги: Строительство , Офис , Россия

Входящая в Capital Group сеть Business Club займется строительством сервисных офисов. Компания планирует реализовывать проекты как в России, так и за ее пределами. Об этом журналистам сообщил совладелец и управляющий партнер сети сервисных офисов Business Club от Capital Group Мурад Дамиров.

«С этого года мы начинаем заниматься профильным девелопментом. Мы уже определились с площадкой - это будет первый в России сервисный офис с фундамента. Это не редевелопмент, это новое строительство. Полностью продуманный проект для работы большого количества людей с разными зонами и уникальным сервисом», - сказал Дамиров.

Он добавил, что новый проект может начать свою работу менее чем через два года.

«В ближайшие 12 месяцев планируем увеличить наш портфель на 50-60 тыс. кв. м. Для нас самое главное сейчас - это сервис. Мы готовимся, чтобы строить штаб-квартиры для крупных компаний, от 30 тыс. кв. м. При чем не будем ограничиваться Россией, за рубежом тоже смотрим площадки, например в ОАЭ или Лондоне», - сказал Дамиров.

По словам сооснователя и владельца сети сервисных офисов Business Club от Capital Group Германа Те, каждая площадка будет иметь определенный стандарт качества и сервиса. «Мы ведем работу по стандартизации сети, запустили школу комьюнити менеджеров. Хотим ввести сервис уровня пятизвездочных отелей», - сказал Те.

Business Club - отдельное бизнес-направление компании Capital Group, развивающее коворкинги. В ближайших планах компании - открытие 20 тыс. кв. м коворкингов и смарт-офисов на ключевых площадках Москвы.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок