Меню Поиск

Закрыть

Суд 14 апреля рассмотрит дело экс-издателя журнала «Флирт» Зяблицева об организации проституции

02.04.2021 09:54

Суд 14 апреля рассмотрит дело экс-издателя журнала «Флирт» Зяблицева об организации проституции

Теги: Проституция , Суды , Обвиняемый

Кузьминский районный суд столицы 14 апреля 2021 года приступит к рассмотрению по существу уголовного дела бывшего издателя журнала «Флирт» Дмитрия Зяблицева, обвиняемого в организации занятия проституцией. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Заседание для рассмотрения дела по существу назначено на 14 апреля 2021 года», - сказали в суде.

Ожидается, что дело будет рассмотрено в особом порядке, без исследования доказательств в связи с согласием Зяблицева с предъявленным обвинением.

Вместе с Заблицевым были задержаны еще семь человек. Их отпустили под подписку о невыезде. Сам Зяблицев находится под домашним арестом. Фигуранты дела, по версии правоохранителей, публиковали в интернете объявления секс-работниц, а затем сообщали позвонившим адреса, где оказывают интим-услуги.

Зяблицев ранее уже был судим за подобные преступления. В 2015 году его задержали за организацию проституции с помощью журнала «Флирт». В июне 2017 году он был приговорен к трем годам колонии общего режима, главреду издания Станиславе Казаковой - супруге издателя - суд назначил два года условно.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.05.2020 12:06

Издателя журнала «Флирт» задержали в Москве вместе с семью подельниками за организацию проституции

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок