Меню Поиск

Закрыть

Прокуратура начала проверку после пожара в многоуровневом паркинге в центре Москвы

15.03.2021 20:17

Прокуратура начала проверку после пожара в многоуровневом паркинге в центре Москвы

Теги: ЦАО , Пожары , Парковки , Москва

Прокуратура Москвы организовала проверку по факту пожара, произошедшего на территории многоуровневого паркинга на ул. Подвойского в Пресненском районе столицы. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

«По предварительным данным, 15 марта 2021 года на территории объекта проводились технические работы по утеплению потолка, в ходе которых произошло возгорание. Есть пострадавшие», - говорится в сообщении.

Отмечается, что в ходе проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка действиям ответственных лиц по соблюдению требований законодательства о пожарной безопасности и охране труда. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

По данным столичного главка МЧС, пожар произошел в подсобном помещении на втором этаже наземного паркинга. Площадь составила 10 кв. м. До прибытия пожарно-спасательных подразделений здание самостоятельно покинули два человека, переданы для осмотра медикам. В 18:58 пожар был ликвидирован.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

15.03.2021 21:53

Оперативные службы на месте пожара в многоуровневом паркинге в центре Москвы

Подробнее

15.03.2021 21:32

СК: Пострадавшие при пожаре в многоуровневом паркинге в центре Москвы рабочие госпитализированы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок