Меню Поиск

Закрыть

Туристический поезд по новому круговому маршруту запустят из Москвы в Великий Новгород и Углич с 19 марта

11.03.2021 15:17

Туристический поезд по новому круговому маршруту запустят из Москвы в Великий Новгород и Углич с 19 марта

Теги: Поезда , Туризм , РЖД

С 19 марта ОАО «РЖД» запустит туристический поезд выходного дня по новому круговому маршруту: Москва - Великий Новгород - Углич - Москва. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Туристический поезд №924/923 Москва - Великий Новгород - Углич - Москва будет курсировать с 19 марта по 18 апреля. Он будет отправляться по пятницам в 21:24 с Ленинградского вокзала Москвы и прибывать обратно в столицу на Белорусский вокзал по воскресеньям в 23:29. Расписание поезда составлено так, что в Великий Новгород и Углич он будет прибывать рано утром, а отправляться дальше по маршруту - вечером», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в состав туристического поезда включены плацкартные и купейные вагоны, а также вагон-ресторан. Приобрести билет на поезд можно за 1 тыс. 156 руб. Все вагоны оснащены кондиционерами, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств, а также биотуалетами. Во время поездки пассажиры смогут приобрести пакетные туры для знакомства с достопримечательностями Великого Новгорода и Углича.

Купить билеты и узнать актуальный график курсирования туристических поездов можно на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также в железнодорожных кассах и терминалах самообслуживания на вокзалах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Внутренний туризм Следить за темой

Другие материалы по теме: 26

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок