Меню Поиск

Закрыть

Расписание поездов на участке Мытищи - Лосиноостровская Ярославского направления изменится 21-22 февраля

20.02.2021 12:34

Расписание поездов на участке Мытищи - Лосиноостровская Ярославского направления изменится 21-22 февраля

Теги: ЦППК , Ярославское направление , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на участке Мытищи - Лосиноостровская Ярославского направления Московской железной дороги изменится 21-22 февраля, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«C 17:10 21 февраля до 4:40 22 февраля будут проводиться путевые работы на участке Мытищи - Лосиноостровская, в связи с чем изменится расписание пригородных поездов. У части электропоездов будет скорректировано время отправления и прибытия, у ряда поездов изменится режим остановок», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 17:30 до 19:00 из Москвы в сторону области пять пригородных поездов между «Лосиноостровской» и Мытищами проследует по другим путям с отменой части остановок; с 17:07 до 0:06 от станции «Мытищи» на Москву все пригородные поезда проследуют по другому пути без остановок на остановочных пунктах «Тайнинская», «Перловская», «Лось».

В пресс-службе пояснили, что для проезда до данных остановочных пунктов необходимо по существующему билету совершить пересадку в обратном направлении на станции «Лосиноостровская». Для проезда от данных остановочных пунктов в сторону Москвы необходимо по существующему билету совершить пересадку в обратном направлении на станции «Мытищи».

В компании добавили, что актуальный путь отправления или прибытия поезда можно уточнить на электронных табло на станциях, а также у сотрудников компании.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок