Меню Поиск

Закрыть

График движения пригородных поездов МЖД изменится с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта

16.02.2021 12:46

График движения пригородных поездов МЖД изменится с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта

Теги: Пригородные поезда , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Московской железной дороги (МЖД) будет скорректировано в периоды с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта в связи с праздниками, сообщили в пресс-службе магистрали.

«В предпраздничные и праздничные дни, с 19 по 24 февраля и с 6 по 9 марта, изменится расписание пригородных поездов и экспрессов МЖД», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 19 и 20 февраля поезда будут курсировать по расписанию пятницы; 21-22 февраля и 6 марта - субботы; 23 февраля, 7, 8 марта - воскресенья; 24 февраля и 9 марта - понедельника. Изменения затронут все направления МЖД.

Пассажиров просят заранее ознакомиться со всеми корректировками и учитывать их при планировании поездок. Актуальное расписание доступно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также на вокзалах и остановочных пунктах.

Ранее «Радио 1» сообщило, что более 2 млрд руб. удалось сэкономить пассажирам Московских центральных диаметров благодаря гибкой тарифной системе. Согласно установленным правилам, пассажиры МЦД в течение 90 минут имеют возможность бесплатно пересесть на метро и МЦК в случае оплаты проезда по тарифу «Кошелек» карты «Тройка».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок