Меню Поиск

Закрыть

Резидент подмосковного индустриального парка «Орудьево» завершил строительство двух складских комплексов

17.02.2021 05:31

Резидент подмосковного индустриального парка «Орудьево» завершил строительство двух складских комплексов

Теги: Московская область , инвестиции , Индустриальные парки

Компания «Бати Лосино», которая является резидентом подмосковного индустриального парка «Орудьево» в Дмитровском городском округе, построила на его территории два складских комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Резидент подмосковного индустриального парка «Орудьево» завершил строительство двух складских комплексов общей площадью 23 тыс. 26 кв. м. Компании ООО «Бати Лосино» выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации», - рассказали в пресс-службе.

Уточняется, что в скором времени объект будет введен в эксплуатацию. Компания «Бати Лосино» инвестирует в свой проект 324 млн руб., за счет его реализации будет создано 205 новых рабочих мест.

Глава министерства Екатерина Зиновьева, чьи слова приводятся в материале, отметила, что в настоящее время в индустриальном парке работает шесть организаций. Большинство площадей «Орудьево» используются под склады и логистические объекты. В комплексе по-прежнему есть свободные места для новых резидентов.

Рубрика: Технологии

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок