Меню Поиск

Закрыть

Восемь автобусов Мострансавто будут перевозить участников гонки «Лыжня России - 2021» 13 февраля

12.02.2021 23:59

Восемь автобусов Мострансавто будут перевозить участников гонки «Лыжня России - 2021» 13 февраля

Теги: автобусы , Московская область , Перевозка , Лыжные гонки

Восемь автобусов Мострансавто будет задействовано в перевозке участников регионального этапа гонки «Лыжня России - 2021» 13 февраля. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

«В предстоящую субботу, 13 февраля, состоится старт XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2021». В транспортной работе по перевозкам участников и гостей регионального этапа соревнований планируется задействовать восемь автобусов Мострансавто из различных филиалов. Четыре транспортных средства большого класса будут курсировать в режиме шаттла с 8:00 до 16:00 от ТЦ «Мега Химки» до олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная», - говорится в сообщении.

Отмечается, что все автобусы, обслуживающие мероприятие, пройдут необходимый предрейсовый контроль. Специалисты проверят системы, влияющие на безопасность перевозок и комфорт пассажиров. Кроме того, с водителями проведут дополнительные инструктажи по работе на маршрутах и соблюдению правил дорожного движения.

В пресс-службе сообщили, что участниками центрального старта в Московской области, как ожидается, станут около 10 тыс. человек. Там также уточнили, что в автобусах предприятия проводится обязательная ежедневная дезинфекция, а пассажиры обязаны находиться в общественном транспорте в медицинских масках или респираторах.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 603

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок