Меню Поиск

Закрыть

Фотовыставка о любви откроется в парках Москвы в преддверии Дня святого Валентина

эксклюзив

12.02.2021 08:15

Фотовыставка о любви откроется в парках Москвы в преддверии Дня святого Валентина

Теги: Парки , День всех влюбленных , Фотовыставка

Фотовыставка «Любовь с первого парка» откроется в парках Москвы с 12 февраля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«В жизни городских жителей парки играют совершенно особенную роль. Сюда приходят на свидания, гуляют с детьми, делают предложение руки и сердца, устраивают свадьбы. Здесь гости с удовольствием проводят досуг в компании любимых и близких людей. Фотовыставку можно посмотреть в онлайн-формате на медиаплатформе #Москвастобой начиная с 14 февраля. Также выставка будет проходить на территории парков культуры и отдыха с 12 февраля», - говорится в сообщении.

Организаторы спецпроекта - фотовыставки «Любовь с первого парка» - объявили конкурс на самые необычные истории любви, связанные с парками Москвы. Участникам нужно было поделиться своей историей и опубликовать рассказ и фотографии в соцсетях с хештегом #ЛЮБОВЬСПЕРВОГОПАРКА. Истории можно было публиковать до 1 февраля включительно. Участников фотовыставки объявили 5 февраля, а с 5 по 7 февраля проходило голосование за трех победителей. Для них организаторы подготовили особенные призы.
 
Фотовыставку можно будет посмотреть в Измайловском парке, Сиреневом саду, парках «Красная Пресня», «Садовники»,«Ходынское поле», «Сокольники» и «Фили», на территории зоны отдыха «Борисовские пруды», в Гончаровском парке, парке по ул. Ангарская, саду «Эрмитаж», усадьбе Воронцово, парке у Джамгаровского пруда.

Рубрика: Общество

Тема: Парки Следить за темой

Другие материалы по теме: 4 66 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок