Меню Поиск

Закрыть

Строительство трех жилых домов на северо-западе Москвы по программе реновации завершено

28.01.2021 14:00

Строительство трех жилых домов на северо-западе Москвы по программе реновации завершено

Теги: Строительство , СЗАО , Москва , Реновация

На северо-западе столицы завершено строительство трех жилых домов по программе реновации, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя ведомства Олега Антосенко.

«В районах Хорошево-Мневники и Северное Тушино готовится к вводу в эксплуатацию три жилых дома по программе реновации. На основании поступивших извещений об окончании строительно-монтажных работ Мосгосстройнадзор провел итоговые проверки, по результатам которых выдал заключения о соответствии (ЗОС) построенных объектов требованиям проектной документации», - приводятся в сообщении слова Антосенко.

Отмечается, что один дом возведен на ул. Демьяна Бедного, вл. 22 и два дома на ул. Туристская, вл. 14, корп. 1 и корп. 2. Количество квартир в домах - 135, 266 и 151 соответственно, а их отделка выполнена в соответствии со стандартами программы реновации.

«На первых этажах предусмотрены просторные входные группы, лифтовые холлы, колясочные, помещения для консьержа. На прилегающей территории обустроены спортивные и детские игровые площадки, зона отдыха для взрослых. Выполнено благоустройство. Создана комфортная среда для проживания - учтены потребности маломобильных жильцов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок