Меню Поиск

Закрыть

График движения пригородных поездов МТППК изменится 27 января из-за ремонтных работ

26.01.2021 19:09

График движения пригородных поездов МТППК изменится 27 января из-за ремонтных работ

Теги: Транспорт , Ремонт , Изменение расписания электричек

Изменения в движении пригородных поездов АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) введут 27 января из-за проведения работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры, сообщили в пресс-службе компании.

«Из-за работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры 27 января запланированы продолжительные перерывы в движении пригородных поездов МТППК в направлении из Москвы», - сказано в сообщении.

Отмечается, что в связи с этим пассажирам пригородных поездов №6346, 6348, 6406, 6350 на участке Москва - Крюково (Зеленоград) будет разрешен проезд в поездах, следующих в направлении на Москву.

В пресс-службе добавили, что проезд будет осуществляться по билетам на пригородные поезда, приобретенным для проезда в направлении из Москвы, до указанных в билетах станций. Кроме того, будет обеспечен беспрепятственный выход и вход через турникеты на станциях пересадки пассажиров, следующих до своих станций в обратном направлении. «Например, от Ленинградского вокзала до Новоподрезково можно будет без дополнительной оплаты доехать с пересадкой на станции «Сходня». Для этого нужно будет перейти на другую платформу, с которой следуют электропоезда в сторону Москвы, и проехать обратно две остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде достаточно предъявить свой билет контролерам», - объяснили в пресс-службе.

Уточняется, что подробно ознакомиться с изменениями в расписании можно на информационных стендах станций и на сайте ОАО «РЖД». Также актуальное расписание можно найти в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок